Составляем базовый гардероб на лето.





Лето на протяжении нескольких столетий неизменно считается порой долгожданных отпусков и релакса, что подразумевает наличие гардероба, отличного от повседневного.





Поэтому новый сезон может превратиться в настоящую проблему для женщин, у которых не запасено подходящих вещей для отдыха. Ведь хочется освежить собственную коллекцию и пощеголять в стильных обновках!





И пока типичные модницы хаотично бегают по магазинам, намного удобнее будет ставить базовый летний гардероб и дальше отталкиваться от этого списка.





Опирайтесь на основные элементы классического образа современной леди и обязательно приобретите для себя:





 





Жакет





Составляем базовый гардероб на лето. 56064Составляем базовый гардероб на лето. 81191




Помимо лёгкого материала, который хорошо пропускает воздух, главным отличием от жакетов прошлого сезона становится яркий цвет.


Пускай и не самые дикие оттенки, но небольшая радуга в виде лимонного, вишнёвого, бирюзового или мандаринового тонов передаст весь позитив своей хозяйке.











 





Сарафан





Составляем базовый гардероб на лето. 38557




Пока платья плавно отошли на задний план, их летний аналог вместе с узорами на любой вкус позволяют модницам буквально каждый день выглядеть по-новому.


Разная длина, всевозможные дизайны верхней части, а также красивый декор удовлетворит даже самые требовательные желания.





 





Юбка и шорты





Составляем базовый гардероб на лето. 30809




Не пытайтесь прятать ножки под толстым слоем ткани пускай и симпатичных джинсов. Оставьте их на случай прохладных вечеров.


Но самый разгар полудня постарайтесь отдавать предпочтение открытым моделям. Тем более что свою долю оригинальности подобные наряды компенсируют за счёт дополнительных аксессуаров (например, поясов).





 





Топ





Составляем базовый гардероб на лето. 63726


Составляем базовый гардероб на лето. 42111




Чуть ли не официальная одежда жарких месяцев. Этот элемент образа может в один миг изменить ваш спортивный вид, и довести его до имиджа романтической дамы, которая предпочитает скромность и элегантность.


Вопрос выбора состоит только в рисунках или нашивках, которые любят наносить на район груди, и остальных вещах в дуэте с топиками.





 





Обувь





Составляем базовый гардероб на лето. 18360Составляем базовый гардероб на лето. 97236




Летние сандалии, босоножки, балетки, туфельки и обыкновенные шлёпки для пляжа становятся вполне логичным завершением вашего стиля. Старайтесь в первую очередь выбирать именно удобные модели обуви, а уже после этого критерия обращать внимание на прочие украшения.





 





Купальник





Составляем базовый гардероб на лето. 55039


Составляем базовый гардероб на лето. 28348




Если в ваши планы входит грандиозная поездка на море, не забудьте про эффектный купальник – его нужно положить в чемодан самым первым.





Остальные пункты списка вы дописываете самостоятельно. Прочая одежда, шляпки и аксессуары, которые приглянулись вам на витринах магазинов, должны включать в себя два требования: подходить именно к вашей фигуре и пересекаться с современными веяниями моды. Найдите среди этого перечня «золотую серединку» для своего гардероба и вы будете выглядеть на все 100 этим летом.